Subasta 963T, Lote # 252
Lámpara de mesa. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado y cristal. Electrificada para una luz. Con pantalla de tela plisada color beige. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 99 x 38 cm. Ø Estimado $1,200-2,000